Équipe

Les membres motivés de Theramed s'engagent chaque jour à vous donner satisfaction. Ils recherchent et réalisent les solutions qui répondent à vos besoins avec engagement et passion. Vos interlocuteurs compétents sont:

Direction

Severin Augstburger

Gérant
économiste d'entreprise dipl. féd. ESCEA

Conseils et vente

António Fernandes

Spécialiste de produit/instructeur Suisse romande
Infirmier d'hémodialyse

Pascal Marmier

Responsable secteur Suisse romande

041 228 20 20 p.marmier@theramed.ch

Gian Troian

Responsable secteur Suisse allemande
Spécialiste en soins intensifs

041 228 20 20 g.troian@theramed.ch

Michael Zwick

Responsable secteur Suisse allemande
Spécialiste en anesthésie et soins intensifs

041 228 20 20 m.zwick@theramed.ch

Technique

Ivan Gadza

Technicien SAV

041 228 20 20 i.gadza@theramed.ch

Josué Grisel

Représentant/Technicien SAV Suisse romande
Technicien en automatique

041 228 20 20 j.grisel@theramed.ch

Zlatko Križanac

Technicien SAV

Administration

Steffi Furrer

Office Managerin/ Quality person Responsible

041 228 20 22 s.furrer@theramed.ch

Carmine Guglielmo

Service interne des ventes

Andrea Haas

Service du personnel

041 228 20 27 a.haas@theramed.ch

Christian Köppel

Achats

041 228 20 25 c.koeppel@theramed.ch

Nicole Küng

Comptabilité

041 228 20 30 n.kueng@theramed.ch

Simone Sigrist

Service interne des ventes

041 228 20 26 s.sigrist@theramed.ch