Équipe

Les collaborateurs de Theramed s’engagent chaque jour pour vous donner satisfaction. Ils recherchent et réalisent les solutions qui répondent à vos besoins avec engagement et passion. Vos interlocuteurs spécialisés sont:

Direction

Severin Augstburger

Gérant
économiste d'entreprise dipl. féd. ESCEA

Conseils et vente

António Fernandes

Spécialiste de produit/instructeur Suisse romande
Infirmier d'hémodialyse

Josué Grisel

Représentant/Spécialiste de produit
Technicien en automatique

041 228 20 20 j.grisel@theramed.ch

Pascal Marmier

Responsable secteur Suisse romande

041 228 20 20 p.marmier@theramed.ch

Paula Accardi

Responsable secteur Suisse allemande / Tessin

041 228 20 20 p.accardi@theramed.ch

Michael Zwick

Responsable secteur Suisse allemande
Spécialiste en anesthésie et soins intensifs

041 228 20 20 m.zwick@theramed.ch

Technique

Frédéric Ley

Représentant / Technicien Médical Suisse romande

041 228 20 20 f.ley@theramed.ch

Zlatko Križanac

Technicien Médical

Marc Glucker

Technicien Médical
Master of Engineering

041 228 20 20 m.glucker@theramed.ch

Administration

Andrea Haas

Service du personnel
Quality person responsible

041 228 20 27 a.haas@theramed.ch

Vitor Tagarroso

Achats

Nicole Küng

Comptabilité

041 228 20 23 n.kueng@theramed.ch

Simone Sigrist

Service interne des ventes

041 228 20 26 s.sigrist@theramed.ch

Carmine Guglielmo

Service interne des ventes